3234c705

Майкрософт Photo Story 3

Это отменное дополнение для образования фото демонстраций в подобных всевозможных форматах как VCD либо CD.

Photo Story 3 для Windows целиком бесплатная для клиентов Виндоус и дает возможность формировать классные фото композиции соединяя фото, музыку и голос.

Если вы хотите сделать собственное творение, вам лишь необходимо выбрать фото, которые вам нравятся более всего, выбрать очередность их расположения, выбрать результаты прохода, и вписать ваш последний шедевр.

Но в случае если вы хотите большего, не болейте, в связи с тем что Photo Story имеет значительно больше перспектив. Используйте фильтры, любые виды результатов, прибавляйте документ либо объяснения к любой фото и т.п.

Без любых колебаний, данная платформа для образования фото демонстраций владеет широким активным комплектом. Photo Story 3 дает возможность формировать производительные альбомы и демонстрации на базе цифровых снимков.

Любое видео вполне может быть обогащено особыми результатами, можно назначить фоновую музыку, добавить рамки, надписи, и повествование.

Photo Story 3 также предоставляет вам вероятность ретуши и кадрирования снимков. Слайд-шоу сохраняются в качестве видео документа, проигрываемого в Виндоус Media Player, либо в формате для мобильных телефонов.

Данная бесплатная платформа от Майкрософт дает возможность формировать завораживающие видеоистории (повествования со снимками) и демонстрировать их собственным приятелям и родным. К примеру, можно сделать видеоисторию с фото, выполненными в процессе отпуска всей семьей, либо видеоисторию со снимками и голосом новорожденного.

Необходимо сделать всего несколько действий, чтобы ввозить изображения, добавить наименования, вписать объяснения, добавить фоновую музыку, а потом оставить историю, применяя тот комплект характеристик для подходящего качества (профиль), который предпочтительнее подходит для ее воссоздания.

При сохранении истории можно выбрать такой профиль, что ваши приятели и родные могут рассматривать ее при помощи любой платформы, воссоздающей документы формата Виндоус Media Video (WMV), к примеру при помощи проигрывателя Виндоус Media.

Оставить комментарий