3234c705

Проектирование магазинов под ключ

В современном строительстве определение технологического проектирования связано с разработкой проектно-чертежной документации, распределением пространства внутри и вокруг постройки, нюансами архитектуры и размещением коммуникационных систем. Типовое проектирование определяет основу всего. В типовом проекте все детали проверены временем, а недостатки сведены к минимуму способом соблюдения всех норм и правил строительного дела. Индивидуальное проектирование, напротив, берет лишь за начало расчетные характеристики фундаментов, стен и перекрытий, составляя творческие проекты на базе типовых. В случае если вас интересует проектирование магазина под ключ, рекомендуем обратиться на сайт idsgroup.ru.

Проектирование магазинов помогает оптимально воплотить требования заказчика, оптимизировать планировку необходимых площадей, расстановку оборудования и подсобных помещений.

Из чего состоит проектирование магазинов?

Технологическое проектирование магазинов и разработка проектной документации – работа множества специалистов: архитекторов, инженеров-проектировщиков, инженеров по сметам и т.д. Они решают целый комплекс задач, которые можно объединить в группы.

Основные этапы проектирования:

Составление архитектурной части проекта – всего плана фасадов, поэтажного плана, плана фундамента, стен, перекрытий, кровли, лестничных маршей и т.д. о Составляется технологическая карта процессов строительства с указанием характеристик материалов, трудо- и материалозатратами. Рассчитывается схема прокладки коммуникаций. Учитывая стандарты проектирования магазинов, это самый важный этап проектной разработки.
Составление дизайн-проекта включает в себя планировку внутренних помещений, обстановку и отделку торгового зала, оформление витрин, визуализацию конечного вида помещения магазина.
Утверждение наличия определенного вида оборудования (отдельно оговаривается доставка к объекту и подключение).

1) Мы оказываем комплекс услуг (проектирование объекта, геологические и геодезические изыскания (при необходимости), получение разрешения на строительство, получение технический условий, строительство объекта под ключ, ввод в эксплуатацию)
2) Эскизный проект вы получаете бесплатно при заказе строительства в компании СК Рост
3) Подробная смета и Твердая Цена по договору (после подписания стоимость строительства не подлежит изменению)
4) Аудит и оптимизация Вашего проекта бесплатно (снизим стоимость строительства и повысим качество здания)
5) СК Рост — это лучшее предложение на рынке в соотношении цена + качество
6) Гарантия на работы 5 лет
7) Финансовый рычаг (сотрудничаем с банками и помогаем получить кредит на строительство)
8) Поэтапная оплата
9) Грамотный подход к проектированию объекта: для нас проектирование это решение бизнес задач клиента в комплексе, а именно: функционал объекта, дизайн, качество, бюджет на строительство, сроки реализации, удобство и экономичность при эксплуатации объекта, надежность, возможность дальнейшего расширения объекта и так далее. Мы делаем проекты в которых все конструктивные решения и материалы подобраны из оптимального соотношения цена + качество. В нашей организации на проектом работают не только проектировщики, но и инженер-строитель имеющий большой опыт реализации различных проектных решений на практике.

Если Вам интересно, как построить магазин так, чтобы это было максимально выгодно, то очевидный ответ: заказать услуги под ключ. В рамках такого сотрудничества Вы занимаетесь своим бизнесом, а мы решаем все возникающие вопросы (проектирование, разрешительная документация, строительство, технические условия, ввод в эксплуатацию и т.д.) и информируем Вас о ходе реализации проекта.

Оставить комментарий