3234c705

Фольксваген приглашает обладателей Тигуан на сервисную акцию

Фольксваген приглашает обладателей Тигуан на сервисную акциюМарка Фольксваген ведет регулярный прогноз качества производимых модификаций с целью обнаружения вероятно вероятных неприятностей у заказчиков и для их актуального решения, рассказали вчера в отделе связи с общественностью отечественного консульства компании.

«По итогам работы вэдовых авто Тигуан в РФ выявлено, что со временем вероятно самоотворачивание болтов крепления карданного вала», – заметили в отделе связи с общественностью. Под акцию подпадают все Тигуан 4×4, реализованные в России.

Марка Фольксваген приглашает всех обладателей вэдовых Тигуан в торговые центры для проверки долговечности крепления карданного вала и по мере надобности выполнения исправляющих событий. Эта работа займет около одного дня и будет для заказчика свободной. Любой обладатель обретет аналогичное обращение на сервис, но он может записаться на проверку авто и до принятия такого приглашения, выделяют в Фольксваген. Организация просит заказчиков увязать с мастером-приемщиком их торговых центров время посещения обслуживания.

Оставить комментарий