3234c705

Как делать эротический массаж женщине

Очень многие женщины по какой-нибудь причине не в состоянии добиться влагалищного оргазма. Тогда на помощь наступает клиторный оргазм. Основная функция клитора состоит в том, чтобы доставлять девушке наслаждение. Клиторный оргазм, в большинстве случаев, добивается во эротического массажа.

Вначале подготовьте место, где будет выходить эротический массаж Ялта. Здание может быть приятным и жарким, так как женщина должна успокоиться.

Начинать надо с эротического массажа всего тела: начните с головы, дойдите до ступней. Массируйте тело женщины 10 секунд, затем она обязана опрокинуться на поясницу.

В самом конце сеанса не стоит растирать гениталии и грудь! После массажа всего тела равномерно пройдите к массажу груди, а затем спуститесь к верху животика. Быстро в эротическую зону не врывайтесь!

Если натуральной смазки мало, пользуйтесь сексуальной смазкой. Массаж можно выделывать некоторыми пальцами (находится в зависимости от объема клитора). Как правило хватает 2-ух пальцев. Осторожно сожмите клитор 2-мя пальцами. Сожмите его между фалангами пальцев, массируя радиальными перемещениями.

Если клитор небольшой и поджать его не выходит, то просто приложите к нему мизинец, массируйте радиальными перемещениями. Ласково подуйте на него. Очень многие женщины предпочитают легкие прикосновения, которые чуть чувствуются — попробуйте ласково защекотать клитор, смотрите за ответом собственной партнерши!

Когда заметите, что женщина значительно возбуждена, можете массажным движениям добавить мощь. А помните — клитор считается одним из наиболее чувствительных мест тела женщины! Учащенные перемещения ускорят оргазм. Не останавливайтесь, пока не доведете дело до конца.

Но также и после оргазма не останавливайтесь, продолжайте пару сек ласково провоцировать клитор. Может ваша сожительница заведется вновь и тогда вы в ход ударите не пальчики…

Оставить комментарий