3234c705

Заслуженный Brabham БМВ М3 представлен на эссенском Essen Motor Show!

Германская организация Brabham Racing решила о возвращении на авторынок после собственного 16-летнего затишья. В доказательстве этому, организация продемонстрировала на авто-шоу в Эссене собственный вариант доводки суперкара БМВ М3, который был назван BT 92 (по всей видимости, намекая на 1992 год, в котором организация решила на время задержать собственную деятельность).

Пока были объявлены только определенные различия новинки от комплектации стандарт. Они коснулись установки нового динамического обвеса, состоящий из нового ведущего обвеса, модифицированного капота, свежих побочных «юбок» и нового заднего обвеса со встроенными свежими патрубками системы выхлопа, набора свежих дисков колес необычного дизайна, и не менее «сильных» колесных арок. Другие же технологические характеристики и стоимость новинки, однако, как было обнародовано InfoCar.ua, представители компании сделают это в скором времени.

Что же, судя по всмеу, фирмам Альпина и AC Schnitzer, которые работают на доводке «баварцев», надо будет посторониться, в связи с тем что можно с полной уверенностью сообщить о том, что Brabham в ближайшее время отвоюет у них часть клиентов.

Оставить комментарий