3234c705

Модернизированный Рено Клио засняли без камуфляжа

Модернизированный Рено Клио засняли без камуфляжаВ субботу на веб-сайте голландского издания Autoweek возникла разведывательная фото модернизированного малогабаритного хетчбека Рено Клио, который был заснят на одной из подземных автомобильных парковок. Напоминаем, что формальный первый опыт авто, также как и компакт-вэнов Сценик, Гранд Сценик следующего поколения и «заряженного» Меган Купе RS, пройдет в начале марта 2014 г на интернациональном мотор-шоу в Женеве.

Показанный на фотоснимке 3-дверный Рено Клио от собственного предка различается целиком другим оформлением ведущей части кузова. У автомашины был замечен сделанный в образе нового Меган ведущий обвес с огромным трапецеидальным воздухозаборником и бездонными колодцами противотуманок, немного модифицированные передние фары головного освещения, и тесная полоска радиаторной решетки, заменившая применявшиеся раньше 2 автономных воздуховода. Другие компоненты дизайна кузова, по всей видимости, не поменялись.

Как было сообщено раньше, моторная гамма для модернизированного Клио не поменяется. Для авто будут предлагаться бензинные и дизельные двигатели производительностью от 75 до 200 л.с..

Оставить комментарий