3234c705

Для чего необходима сувенирная продукция?

Получать неожиданные подарки — это всегда приятно, а когда этот подарок ещё и полезный или как минимум занимательный — так тем более: такая вещь не только поднимет человеку настроение и создаст позитивный настрой к дарящей стороне, но и запомнится на долго, а так же принесёт практическую пользу. В случае если вас интересует изготовление сувенирной продукции в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону, рекомендуем обратиться на сайт suvenir-rnd.ru.

А что, если сделать эту полезную вещь с логотипом или слоганом компании? Тогда, с одной стороны, получится неплохая реклама (ненавязчивая, ненадоедающая, но вызывающая привыкание к марке и соответственно лояльность к ней), и в то же время подарок — два хороших дела одновременно! Именно поэтому в последнее время так увеличился спрос на сувенирную продукцию, которая является важной частью в рекламных и промо мероприятиях различных компаний.

Многие задаются вопросом: а какую же сувенирку нужно заказать? Тут, конечно, всё зависит от полёта Вашей фантазии (ну и естественно от бюджета). Прежде всего нужно определиться, какой направленности должен быть сувенир, какое количество сувениров Вам необходимо и на какую суммы Вы рассчитываете. Сейчас можно найти сувенир на любой вкус и кошелёк: ручки, блокноты, кубарики, календари, флешки, брелки, кружки, текстиль, всё это и многое другое используется как раздаточный материал при различных акциях благодаря своей невысокой стоимости и простоте изготовления.

Совершенно другая история с бизнес-сувенирами, которые изготавливаются меньшими тиражами и ориентированы на постоянных клиентов или поставщиков. Чаще всего это дорогие ежедневники, ручки в подарочной упаковке или различные наборы. Существуют так же и VIP сувениры: нетрудно догадаться, что изготовление таковых — штучная и зачастую ручная работа.

В последнее время набирает обороты тенденция заказывать брендирование (нанесение логотипа и/или слогона) на всевозможные предметы, которые казалось бы никак не ассоциируются с рекламой, например различные игры и головоломки или же наоборот практичные вещи: такие как фен или модем. Благо на сегодняшний день существует множество способов брендирования, что позволяет сделать нанесение практически на любую поверхность: будь то стекло, пластик, металл или прорезиненная поверхность.

Подводя итог, хотелось бы заметить, что раздаточная сувенирка имеет намного большую эффективность, нежели просто информационный печатный материал. Вряд ли кто-то выкинет в ближайшую урну полезный и запоминающийся предмет… А Ваша рекламная компания будет замечена и принесёт хорошие результаты!

Оставить комментарий