3234c705

Образец Мини Crossman 2011

Прототип MINI Crossman 2011 пока еще располагается под удивительным и крайне ослепительным камуфляжем, которым модель обеспечила организация БМВ. Впрочем внедорожник почти на 100% обработан этим камуфляжем, его возникновения стоит ждать на одном из обозримых автомобильных салонов.  

Невзирая на сильное сходство Crossman другой серии Мини, новая модель была обязана купить и свежую платформу, чтобы легко могла поместиться система полного привода Crossman, и авто обрел высокую высадку. Рассказывалось еще и о том, что автошасси еще определенные детали Мини Crossman 2011 поделит с БМВ X1, впрочем зрительно никакого схожести отыскать пока не получается. 

По сравнению  со стандартным Cooper, Crossman обрел повышенную на 3 дм высадку и будет иметь ширину больше 4-х километров, кроме этого 102.6-дюймовая колёсная основа и длина в 72-дюйма делают свежий внедорожник больше, чем любой иной Мини. Производительность свежий Crossman будет заимствовать от таких же наиболее моторов, применяемых для Купер и Купер С. 

В отличие от Клабмен, Crossman имеет по 2 двери с каждой стороны. Раньше в кузове концепта, вообще со стороны автолюбителя можно было заметить телескопическую дверь. Можно ждать, что оба вида обретут воплощение на стоковой модификации. 

В то время как X1 будет готовиться Северной Каролине, Crossman будет производиться в Австрии, на одном из предприятий компании Magna Steyr. 

Раньше было сообщено, что MINI Crossman 2011 рассчитывает собственное официальное представление на автомобильном салоне во Франкфурте, со стартом реализаций после него, по приблизительной стоимости в 29 000 долларов США. 

Оставить комментарий