3234c705

Целые расценки на Ситроен C4 остаются

Формальный импортер французских авто Citroën на Украине, Группа компаний «АИС», продлевает сроки особого летнего предложения приобретения обновленного Citroën C4 2009 года производства. Модель в любой версии кузова и комплектации рекомендуется по стоимости 135 700 гривен.

До 31 августа в автомобильных салонах Citroën российский водитель может купить 5-ти дверный седан либо 3-дверное купе Citroën C4 в любой комплектации по единственной стоимости – 135 700 гривен. На выбор клиента – версии с бензинными и дизельными силовыми агрегатами.

Citroën C4 седан в комплекте Club с бензинным двигателем масштабом 1.6 производительностью 110 л.с. включает системы АБС, EBD и EBA, бортовик, кондиционер, адаптивный круиз-контроль,  разделитель скорости, электрический привод ведущих и задних окошек, омыватели фар, противотуманки, кованые колеса, MP3-проигрыватель.

Citroën C4 седан в комплекте Comfort рекомендуется с турбованным дизельным мотором масштабом 1.6 производительностью 110 л.с. Комплектация включает системы АБС, EBD и EBA, бортовик, кондиционер, адаптивный круиз-контроль, разделитель скорости, электрический привод ведущих окошек, отбеливатель и подогрев заднего стекла. Citroën C4 седан в сборках Club и Comfort рекомендуется в гамме «металлик».

Купе в комплекте Урбан с бензинным 1,6-литровым мотором оборудован кондиционером, MP3-проигрывателем,  круиз-контролем и ограничителем скорости, противотуманками, кожаной оплеткой руля и коваными винчестерами 16”. В комплекте Comfort купе агрегировано турбированным дизелем 1.6 110 л.с.

«Мы продлили акцию, чтобы предоставить вероятность клиентам купить свежий C4 в любом кузове, комплектации и оттенке на собственный вкус, приглашает пользоваться летним предложением Олег Карабаев, главный директор дистрибьюторcкой компании Citroën Компании организаций «АИС». – Предпочтения и просьбы клиента не воздействуют при этом на стоимость. Так как все С4, которые есть на складе, предоставляются по единственной стоимости – 135 700 гривен.».   

Акция разносится на машины, которые есть на складе импортера на Украине. Детали вы можете узнать на веб-сайте www.Ситроен.ua  или по тел.: 8 800 50 020 50 (совершенно бесплатно по Украине).

Citroёn от Компании организаций «АИС»

Оставить комментарий