3234c705

Где купить копии часов Omega

Даже невзирая на то, что любой современный человек всегда может узнать точное время, взглянув на экран своего мобильного телефона, так называемые, «наручные» часы, по-прежнему занимают устойчивые позиции в плане востребованности. Ведь помимо отсчета секунд, минут и часов, такие хронометры, выпущенные под известными во всем мире брендами omega, способны подчеркнуть престиж и стиль своего владельца.

Иными словами, данный аксессуар призван качественно выполнять представительскую функцию. С такой задачей в полной мере способны справиться изделия культовых марок, к примеру, такие как , Girard Perreqaux или же Rolex. Однако стоимость их весьма и весьма высока. Как же быть человеку, мечтающему приобрести такие часы, но при этом не располагающему и десятой долей установленной на них цены? Раньше такое желание так и осталось бы неосуществимым. Сегодня же в любом виртуальном или оффлайн-магазине можно увидеть огромный ассортимент качественно выполненных копий хронометров известных торговых марок.

Изучив витрины, вы увидите идеально точно выполненные , Calvin Klein и изделия прочих известных брендов, а точнее, их реплики, практически не отличимые от оригиналов. И при этом их стоимость наверняка порадует вас своей доступностью. Причем такая ценовая политика обусловлена вовсе не снижением уровня качества. Ведь всем известно, что «раскрученное название» или бренд – это именно тот фактор, благодаря которому к реальной стоимости различных изделий (в том числе и хронометров) прибавляется весьма ощутимая надбавка. А использование современных технологий позволяет создавать известных марок, в которых прекрасное качество сочетается с доступной ценой. Реплики брендовых хронометров, которые вы сможете найти в любом специализированном магазине, отличаются наличием ряда функций, обеспечивающих удобство их использования.

В этот список может быть включена опция осуществления контроля точного времени, календарь, циферблаты секундомера, а для водонепроницаемых моделей — показатели глубины погружения. Кроме того, в отдельных копиях брендовых моделей представлена такая составляющая функционала, как память часов. При желании вы можете внести в нее важные для вас данные, к примеру, день рождения начальства, а также выставить функцию звукового напоминания. Благодаря такой разработке вы гарантированно не забудете ни об одном значимом событии.

Качество реплик часов

Что касается часов, то, как мы с вами выяснили, есть реплики разного качества, и они очень сильно разнятся от завода к заводу. По слухам (да, никто точно не знает) всего есть 5 крупных заводов, которые делают реплики часов. Качество зависит от себестоимости, и, поверьте, бизнесмен, который при оптовой продаже купит на 200 рублей каждых часов дешевле, то в итоге он не сэкономит ни себе, ни вам.

Эти 200 рублей играют ключевую роль и влияют на качество механизма. От них будет зависеть проносите ли вы свою копию долгие годы, либо через пару месяцев сломаются стрелки часов.

Но как это проверить?

Только покупая у проверенных магазинов.

Также даже у реплик могут попадаться изъяны, которые выявить сможет только профессионал. Например, выступающее стекло за ободок часов. Попадаются экземпляры, которые нарушают нормы на 1-2мм и они практически незаметны, есть те, у которых стрелки слегка изогнуты вверх, но, еще раз повторяем, это может заметить лишь тот, кто будет под лупой смотреть ваши часы.

Так что переживать не стоит.

Цена реплик

В десятки, сотни раз меньше оригинала за счет использования простых материалов взамен бриллиантов и драгоценных металлов. В репликах высокого качества используют золото 585 пробы.

Также можно брать у индивидуальных предпринимателей. Их много, действительно много. Некоторые являются перекупщиками, другие честно ездят в сам Китай, договариваются, смотрят изделия и будущие партии, стараются искать компромиссы. Но качество, к сожалению, страдает и не всегда удовлетворяет клиентов.

Оставить комментарий