3234c705

В городе Москва угнан очередной Лексус GS300

В городе Москва угнан очередной Лексус GS300Незнакомый днем в понедельник похитил у платного главного директора компании, занимающейся охранной работой, Лексус GS300, которым владелец управлял по доверенности, рассказывает РИА «Новости» в четверг ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах столицы.

По сведениям информагентства, в отделение органов внутренних дел в среду направился потерпевший. «По его словам, иностранная автомашина была угнана между 11.30 и 12.30 от дома 46 здание 1 на Озерковской бульварной в центре Москвы», с показывали в органов внутренних дел. Вред от правонарушения составил около 1,25 млн руб, начато уголовное разбирательство по части 4 публикации 158 УК РФ (воровство), санкция которой учитывает до 10-ти лет потери воли.

Как было сообщено раньше, эта модель Лексус пользуется особенной известностью у столичных угонщиков — в прошедшем июле в столице было угнано 12 авто Лексус GS300. При этом, сегодня было обнародовано, что 10 автомашин марки Лексус, похищенных в городе Москва, были найдены в Калининграде, но о каких модификациях говорится, не было сообщено.

Оставить комментарий