3234c705

Хранение производства автомобилей на Украине помешает росту цен на авто

Быстрому росту цен на свежие машины, в какой-нибудь стадии, может воспрепятствовать хранение российского изготовления. Такого соображения держатся в компании «Богдан».

«Курсовая разница гривна/доллар США будет воздействовать лишь на стоимость машинокомплекта для изготовления. Стоимость же прочих образующих подсчитывается в гривне и не находится в зависимости от девальвации государственной валюты», — выделяют рекламщики компании. Но, картина, которая формируется в автомобилестроительной области Украины в условиях финансово-экономического кризиса, довольно кризисная. На грани закрытия располагаются все автомобилестроительные предприятия страны.

По словам специалистов, уберечь область и десятки тысяч украинцев от уменьшения, могут внедрения в жизнь объявлений автомобилестроителей, а конкретнее: временное увеличение таможенной ставки на ввоз готовых автомашин, рефинансирование кратковременных кредитных обещаний заводов области, восстановление потребительских кредитов и очень много другое.

Напоминаем, что вице-президент компании «Богдан» предсказывает увеличение расценок на машины сначала 2009 года и советует приобретать автомашин сегодня. «Исходя из регулярного увеличения курса североамериканского доллара США с февраля 2009 года расценки в автомобильных салонах на свежие авто увеличатся. Сегодня невысокие расценки нВ рынке лишь потому, что среди импортеров проводится «сбрасывание» складов. Ценовой кошелек на машины мы составляли делая упор на обязательства надежной гривни и наши траты обсчитывались по курсу 5-5,05 гривен./1 дол. США, сегодня же доллар по курсу НБУ стоит 7 гривен./1 дол. США. Такая дипломная разница обязательно скажется на конечной стоимости авто все в самое обозримое время», предсказывает Олег Владимирович Свинарчук.

Оставить комментарий