3234c705

В компании «АИС» работает доступная платформа лизинга

В торгово-сервисной сети компании «АИС» работает новая поощрительная платформа лизинга на всю компанию платных и грузовиков ГАЗ.

В условиях заостренного мирового кризиса, когда в платных банках средняя ставка по кредиту авто  выросла до 25-26% сезонных, компания «АИС» пошла на встречу собственным заказчикам. Вместе с организацией «АИС-Лизинг» спроектированы свежие дотационные критерии лизинга платной и грузовой техники отечественной марки «ГАЗ».

Сейчас, чтобы купить любой авто платной либо грузовой серии ГАЗ, довольно только привнести первый платеж размером 35% от стоимости подобранной модификации. После – можно активно использовать «рабочую лошадку». По новой платформе, награждение лизинговой компании составляет всего 14% сезонных в государственной денежной единице. Период лизинга – 24 месяца. В случае закрытия исчезающей стоимости грузового автомобиля либо «коммерсанта» в течение 12 лет, заказчику предоставляется вероятность оформить контракт страхования КАСКО на оказавшийся момент за 1% от цены авто.

Напоминаем, что в торгово-сервисной сети компании «АИС» наряду с новой платформой работает вторая лизинговая акция с 50% начальным взносом и сезонный ставкой в 5% в гривне. Но, новая лизинговая платформа будет любопытной, в первую очередь, тем бизнесменам, для кого плата 50-процентного первого взноса считается экономически нерентабельным вложением. Доступные критерии новой платформы дают возможность сделать больший первый вклад – всего 35%, что, к тому же, делает покупку необходимого для бизнеса авто ГАЗ не менее дешевой.

Оставить комментарий