3234c705

Скупка авто в Калуге

скупка авто калуга

Укравтодор собирается развивать партнерство с интернациональными экономическими организациями для возведения ряда дорог по территории страны.

Как сообщил глава Госслужбы авто дорог Украины Юрий Гуржос, речь в данном случае идет, в первую очередь, о ЕБРР, ЕИБ, МБРР, и ВБ. Со слов главы Укравтодора, обозначенные компании могут предложить оплачивание на условиях LIBOR+0,5%-+1,5%, в то время как платные банки могут предложить оплачивание, начиная от LIBOR+2,5%, заметил Гуржос.

Сейчас Укравтодор проводит переговоры с ЕБРР о выделении 400 млрд euro на оплачивание возведения дороги на отделы Броды-Киев, и проводит переговоры с МБРР о оплате возведения дороги на отделе Киев-Лубны.

Помимо этого, Укравтодор хочет условиться с японским China Development Банк (CDB) о оплате возведения первой очереди 2-й круговой автодороги вокруг Киева.

Он сказал, что в случае удачного достижения договоренностей принимать участие в сооружении первой очереди 2-й круговой автодороги будет самая крупная дорожно-строительная организация в КНР — China Road and Bridge Корпорэйшн.

Также глава Укравтодора добавил, что для привлечения к сооружению круговой автодороги проводятся переговоры с большими французскими фирмами и рядом прочих зарубежных трейдеров.

Гуржос объяснил, что первая очередь круговой автодороги содержит участок от Новообуховской автодороги до автотрассы Киев-Харьков и потом до Броваров.

Проект учитывает строительство дорожного прохода через Днепр короткой 5 км.

Приблизительная стоимость возведения первого отдела круговой автодороги — 25 млн. грн в расценках 2008 года.

Гуржос заметил, что Укравтодор проводит реконструкцию дороги на отделе от Броваров до Борисполя, которая потом будет частью 2-й круговой автодороги.

Оставить комментарий