3234c705

Новый наводчик будет предлагаться с 2010 года

В настоящее время технологии развиваются очень быстро, поэтому  уже не вызывает удивления появления  трехмерных навигационных систем, которые  к тому же постоянно дорабатываются. Существенное событие в этой отрасли  может произойти ближе к 2010 году, в связи с тем что за дело принялись руководители области, компании TomTom, Garmin и Navman, открывшие общую деятельность над новой трехмерной навигацией.

Для того, чтобы быть в состоянии  отражать многомерные данные, авто доложен быть оснащен высокотехнологичным LCD дисплеем. На данный момент не все производители автомобилей оборудуют собственные модификации такими экранами, которые и оцениваются как следствие. Однако, к примеру Лэнд Ровер и Рэйнж Ровер готовы взять «на борт» наводчики нового поколения. 

На данный момент, основной неприятностью остается подготовка аппаратных средств, нужных для этого вида услуг, в связи с тем что понадобятся не менее стремительные микропроцессоры способные оперативно и хорошо формировать «иллюзию глубины». 

Все-таки, формирование 3D намного ближе, чем может показаться, стоит лишь вспомнить Google Earth, способного отражать качественные фотографии со спутника. Помимо этого эта самая система позволит контролировать перемещение и предоставлять оптимальные маршруты для исключения попадания в пробки и т.д.  

Оставить комментарий