3234c705

Несколько занимательных фактов о съеме девушками жилья за интим

В последнее время в сети появились сайты, на которых предлагают арендовать жилье за услуги. Изначально имелась в виду помощь по хозяйству, но очень быстро все изменилось в более интересную сторону.

Сейчас речь не идет о стирке белья или приготовлении комплексных обедов — под услугами, чаще всего, подразумевают интим. Мы решили рассказать подробнее о таком способе обеспечить себя жильем и проанализировать существующие риски.

Начать нужно с рассказа о том, почему девушки вообще решаются на подобное устройство своего быта. Наиболее распространена услуга аренды жилья за секс в Москве. Съем скромной «однушки» в пределах МКАД обходится примерно в 35 тысяч рублей, притом, что зарплата у приезжей редко бывает выше 50 тысяч. Именно заоблачные цены на жилье и породили спрос на такой способ аренды.

Обычно за интим предлагают не аренду отдельной квартиры, а подселение. Например, мужчина предлагает девушке с не слишком твердыми нравственными устоями занять одну из комнат в своей большой квартире.

Типичный арендодатель — это одинокий мужчина средних лет, вдовец или разведенный. Многие из этих людей имеют совсем скромные доходы, что наделяет их комплексами, мешающими знакомиться с женщинами. Очень часто эти мужчины бывают озлобленными на весь мир и особенно на женщин, которые лишают их своего внимания.

В связи с этим всегда существует риск попасть на неадекватного, агрессивного или просто очень странного типа или даже настоящего опасного извращенца. Уверенные в себе и хорошо обеспеченные мужчины среди таких квартировладельцев практически отсутствуют, так как они или женаты, или просто не имеют проблем с противоположным полом.

Иногда вместе с интимом мужчина просит немного доплачивать, например, за коммунальные услуги. Но чаще всего расчет происходит именно посредством секса. Среди расценок можно встретить самые различные варианты, начиная от сексуального контакта 1-2 раза в месяц и заканчивая ежедневным миньетом.

При съеме часто происходит настоящий торг, например, девушка требует снизить количество половых актов или оральных контактов из-за далеко расположенной станции метро или отсутствия в квартире какой-то бытовой техники. Все это выглядит со стороны забавно, но только не для арендатора и владельца жилья — обсуждения между сторонами проходят вполне серьезно.

Объявления о сдаче жилья за интим, размещенные представительницами прекрасного пола, практически отсутствуют. Но однажды энтузиастами был проведен эксперимент, в ходе которого на одном из профильных ресурсов было размещено предложение снять комнату за услуги от имени симпатичной девушки.

Результат превзошел все ожидания — за 4 дня поступили предложения от 50 мужчин, готовых выполнять самые различные женские прихоти. За право занять заветную жилплощадь соискатели были готовы делать все что угодно, даже вылизывать хозяйке ноги. Если нужны девушки для секса с квартирой Домодедово советуем заглянуть на сайт a.sex.su.

Но после того как претенденты узнавали, что под услугами подразумевается помощь по дому и выполнение мужской работы, они переставали отвечать на сообщения. Более того, многие, предлагавшие секс, не получив ответа, начали осыпать девушку оскорблениями в СМС.

Однозначно такой вид аренды жилплощади противоречит российскому законодательству. Если арендатору, кроме порицания, ничего не грозит, то владелец квартиры может быть привлечен к реальной уголовной ответственности. Предлагающим такой способ расчета за проживание грозит тюремное заключение сроком 1 год и штраф в размере 150 тысяч рублей.

Для нашей страны, такая услуга как аренда жилья за интим перестала быть экзотикой. Ждем, когда появятся и другие, более экзотические предложения, которые практикуются в других странах.

Оставить комментарий