3234c705

Самые необычные презервативы

Первые кондомы вышли еще в древности, когда мужчины применяли пузырь животных или хлопковую повязку. И лишь в половине 19-го столетия вышли первые примеры сегодняшнего кондома.

Главная задача необычных презервативов – привнести многообразие в половой акт, сделать и принести новые чувства в том, что давно приелось. Есть самые различные пластиковые контрацептивы.

Наши глаза – один из главных органов эмоций и восприятия атмосферы. Броская картина твердо привлекает внимание и принуждает длительно наслаждаться и приобретать эстетическое удовольствие.

Как раз про это и задумались изготовители разноцветных презервативов, в том числе кондомов. Обертка принуждает усмехаться и приобретать позитивные чувства задолго до начала полового акта.

Мировые марки на презервативах — иногда, часто и не догадаешься, какой узкий резон покупают девизы организаций, никоим образом не сопряженных с сексом и контрацепцией, если расположить их на этикетку кондома.

Итальянский дизайнер производит интересные упаковки для презиков. Одним из наиболее распространенных считается серия «Звездных войн».

WPTT Condoms производит контрацептивы со снимками на пачке наиболее малоприятных всемирных персон: Гитлера, Хусейна и т.д. Основным девизом серии данных контрацептивов считается: «Не дай диктатора».

Kung Fu Sutra — сочетания на упаковке фотографий камасутры и способов сумо.

Жители страны восходящего солнца, как нам известно, считаются одними из наиболее озадаченных людей. Азиатский подход нам, европейцам не осознать: они реализуют б.у. женские трусы, кондомы в консервных банках, в качестве чупа-чупса и т.д.

Катушка для фотопленки – наиболее увлекательная обертка, сделанная организацией QianFei. Контрацептивы представляют из себя фото-ленту, которую расположили в кассету для фотопленки. Пока, этот проект так и не запустили.

Наибольшая стопка контрацептивов Play выполнена в форме тетриса и включает себя ассорти различных кондомов: ребристые, ровные и т.д.

Контрацептивы марки «One» имеют самые различные и безмозглые иллюстрации на обложке. Кроме того выкройка упаковки выпуклая, что, очевидно, отличается и вызывает энтузиазм у клиента.

Открытие точечных и ребристых контрацептивов встряхнуло рынок контрацептивов. Невзирая на то, что эффект от них довольно неоднозначный, спрос на подобного рода кондомы был весьма большим.

На данный момент рекламщики придумали большое количество видов предохранения:

В интернете довольно часто можно заметить кондом-линеку среди уникальных презервативов. А где же ее можно приобрести – так и неясно.

Мужчинам характерно раздувать размеры собственного преимущества перед женщинами, этот же презерватив Condometric все расставит на собственные места.

В зависимости от логики, чтобы этот презерватив не вытягивался, он обязан производиться из полиуретана или полимерных смол, а не из обычного латекса.

Презервативы с усиками — на данный момент такие изделия набирают все большую и широкую известность. Приобрести такие кондомы можно лишь в сеть интернет супермаркетах и секс-шопах.

Одним из часто встречающихся презервативов с усиками считается марка Luxe (Польща), Sitabella. На вид кондом имеют удивительный, а иногда даже зловещий вид.

Производительные «усы» ослепительного цвета и различных фигур могут навести страх или напротив, вызвать хохот. А секс с такими экзотическими презервативами, судя по откликам, довольно не плох.

Внимания удостаиваются наименования этих изделий: ярко-красный камикадзе, вопящий банан, проверочный залп и т.д; звучит любопытно и непривычно.

Презервативы с шарами — второй удивительный вариант резинки с специальной стимуляцией. Кондомы Sitabella с гибкими шариками имеют ширину ножки и шарика приблизительно 1,5 сантиметров.

Светящиеся презервативы – очередной удивительный способ переменить половые отношения.

Есть 2 главных различия горящих от стандартных пластиковых контрацептивов:

Презерватив необходимо «зарядить» световым потоком. Для этого нужно просто положить кондом в бесцветной пачке на свет приблизительно на 5-10секунд и лишь потом подходить к «работе».

Светящиеся презервативы приблизительно в 3 раза ниже стандартных.

Кондомы со вкусом виски – родом из Шотландии, а откуда же еще приняться подобным презервативам. Мы все пристрастились к густо-розовым и банановым запахам, а вот чтобы такое.

Презервативы-игрушки — наверное, самые необычные презервативы, применять которые можно, а неправдоподобно. На кончике контрацептива может быть весьма необыкновенная деталь: рука, личико, вельможа и т.д.

Оставить комментарий