3234c705

Секреты водителей такси

Работа таксиста не из легких. Это далеко не только лишь крайне трудная профессия, но также и самая нервная и критическая. Каждый год на автодорогах РФ гибнет множество водителей такси. Пока, в первую очередь по своей вине. Причина – несоблюдение ПДД и требований отдыха водителя.

Также иногда на таксистов наступают спортивные покупатели. Время от времени таксисты делаются потерпевшими сильных преступников, которым потребовался автомобиль бомбилы. Однако, невзирая на опасность работы в такси, каждый год в России таксистов растет и больше.

Мы приняли решение узнать секреты таксистов, о которых как правило не принято говорить заказчикам. Но в случае если пожелать, можно без проблем разговориться с таксистом и выловить у него очень много любопытного.

1. Юные пассажиры часто стараются заняться сексом на заднем кресло. Удивлены? Полагаете, это вымысел? Мы же так как не в Америке! А чем Россия хуже? Поверьте, по статистике, пассажиров без комплексов в отечественных такси встречается не меньше, чем в Соединенных Штатах.

2. Самое забавное для водителей такси – ямы на отечественных трассах, которые омрачают всю романтику увлеченным, разговаривающим на заднем кресло.

В особенности забавно смотреть за обнимающимися пассажирами, когда автомобиль входит в еще одну яму на автодороге. Здесь любовь проходит…

3. Задние сиденья в такси – это нечистое место в автомобиле и не лучшее место для сердечных потех. Как правило химчистка зала такси состоит в неглубокой уборке. Любой мастер желает сэкономить денежных средств на мойке машины. Сами видите, что чем больше денежных средств сэкономит водитель такси, тем больше заработает.

4. Вы не поверите, однако очень многие таксисты приличные и способны вернуть вещи, брошенные пассажирами в их машинах. При этом даже есть и такие автолюбители, которые способны увезти их пассажирам на другой конец города.

Если мастер привез вам позабытые вещи, в обязательном порядке дайте ему чаевые. Ему будет очень приятно. С вашей стороны это будет благородный жест. Так как мы сами создаем сообщество. Какие мы, такие и все вокруг. Начните с добросердечном относиться ко всем вокруг. Поверьте, это окупится.

5. Таксисты недолюбливают тех заказчиков, которые начинают торговаться за копейки. Абсолютное большинство таксистов не выносят неустойчивых заказчиков, которые способны волноваться, сквернословить, торгуясь за 10 руб. Такси не место для экономии неких коп.. Для этого есть публичный транспорт, где можно проехать дешевле.

6. Таксисты не выносят пассажиров, которые регулярно рассказывают, куда и как двигаться. Вам придется по душе, если, тогда как вы сидите в автомобиле, ваши пассажиры будут залезать к вам, показывая, куда двигаться, независимо от того что вы очень хорошо знаете маршрут без бесполезных подсказок? Разумеется, нет. Из-за этого рекомендуем вам не раздражать водителя такси.

Так как пока вы едете в автомобиле такси, ваша жизнь – в руках его водителя, которого лучше не отклонять. Помните, что чем больше мастер будет волноваться, тем больше риска угодить в ДТП. Лучше в самом конце скажите адрес предназначения и пытайтесь не залезать с советами к автолюбителю. Лучший заказчик для таксиста – это тихий заказчик.

7. Люди на самом деле могут предложить интимные услуги вместо денежных средств, однако это бывает не часто. Существует вымысел, что очень многие женщины часто могут предложить таксистам рассчитаться природой. Однако на самом деле это бывает крайне редко. И то если такие предложения и поступают, то лишь от представительниц древней профессии.

8. Покупатели нечасто оставляют чаевые, однако автолюбители не дуются. Кто терпеть не может чаевые? Однако такси в России не то место, где принято, как во всех восточных государствах, бросать чаевые. Заходите на сайт https://xn--80aqf2ac.taxi/ если хотите узнать про такси побольше.

Таким образом если вы не оставляете таксисту чаевые, в данном нет ничего ужасного. Особенно абсолютное большинство таксистов не дуются. Но в случае если вам приглянулось, как водитель такси проявил услугу (к примеру, объехал все пробки через дворы, приехав до пункта предназначения ранее), то будет лучше, если вы дадите чаевые.

Так вы не только лишь сделаете чей-то день лучше, но также и подымете себе расположение духа. Все дело в том, что когда мы делаем добродушные дела, позитивная энергетика иных людей переходит и к нам.

9. Люди, работающие в области деятельности, как правило предоставляют чаевые в первую очередь. Со слов таксистов, в первую очередь чаевые предоставляют сотрудники кафе, ресторанов и прочих областей деятельности.

10. Некоторые автолюбители предпочитают мочиться в бутылку, вместо того чтобы искать туалет. В особенности это важно в автомобильных пробках в больших городах. Плюс с бутылью все легче. И это невзирая на то, что найти туалет в больших городах очень просто. Неприятность в другом – негде запарковаться.

Оставить комментарий