3234c705

Как лучше дарить цветы

букет цветов

Германское тюнинговое ателье GeigerCars приблизилось к презентации собственных способностей на авто-шоу в Эссене очень нестандартным методом — оно показало пакет доводок к свежему североамериканскому маскл-кару Додж Challenger в самой производительной комплектации SRT8. Самобытно, в связи с тем что на данном автофоруме тюнинговое ателье предпочитают показывать собственные искусства на машинах европейского изготовления, в связи с тем что они ближе клиентам.

Основной «внутренностью» нового авто стал 6,1-литровый мотор HEMI V8, производительность которого была повышена с промышленных 425 л.с. до 569 л.с. Предельный же вращающий момент вырос до планки в 678 Hm. На вид же новинка различается новой системой выхлопа, и фирменным набором 22-дюймовых дисков колес. Для того, что бы справиться с увеличившейся производительностью, эксперты компании также доделали и систему тормозов, определив свежие диски тормозов и диски.

Стоимость подобных доводок составляет 14.900 euro, а за особые 1.529 euro эксперты тюнинг-ателье также предложат клиентам и набор по доводке подвески от знаменитого в данной области эксперта — тюнинг-ателье H&R.

Оставить комментарий