3234c705

В Финляндии в ДТП пострадали 20 путешественников из РФ

Автобус с отечественными путешественниками попал вчера в ДТП на территории Финляндии. Данную информацию ИА РБК доказали в распоряжении по туризму Совета по инвестициям и стратегически важным проектам правительства Петербурга. По предварительной информации, катастрофа случилась около 5-и часов утра на западе Финляндии. Автобус с 11 взрослыми и девятью детьми на борту следовал в Россию.

В итоге ДТП пострадали и перемещены в клинику все 20 человек. На сегодняшний день они все осмотрены медиками и выданы из лечебного заведения.

Напоминаем, лишь на прошедшей неделе в Таиланде на автотрассе Паттайя – Бангкок опрокинулся автобус с отечественными путешественниками. В нем находились 42 человека, включая одного малыша, жители РФ и стран ближнего зарубежья. Мертвых в итоге конфликта нет. Абсолютное большинство путешественников после предложения нужной медпомощи были выданы в гостиницы. В клинике оставались лишь двое потерпевших, которые вынесли процедуры.

Милиция Таиланда упрекнула автолюбителя автобуса, угодившего в ДТП, в халатности. Но сам 51-летний водитель сообщил, что причиной трагедии стала неисправность управляющего регулирования авто.

Оставить комментарий