3234c705

В интернете вышли картинки модернизированного хетчбека Опель Корса

В интернете вышли картинки модернизированного хетчбека Опель КорсаВо вторник на формальной страничке компании Опель в интернете Фейсбук вышли картинки модернизированного хетчбека Корса. Как передавалось раньше, премьера авто должна пройти на мотор-шоу в Болонье, которое будет проходить с 4 по 12 января 2016 года.

По версии одного из клиентов сайта, эти фотографии считаются снимками экрана онлайн-конфигуратора модернизированной «Корсы», логично, заброшенного «Опелем» по погрешности преждевременно и недолговременное время проработавшего на германском портале. Сейчас в конфигураторе показана текущая Корса, из-за этого установить достоверность размещенных на Фейсбук фотографий пока нельзя.

Наружность обновленного хетчбека Опель Корса сделана в новом фирменном образе марки, который используется для модификаций Астра и Мерива. Судя по фотографиям, авто обрел другой ведущий амортизатор с огромным главным воздухозаборником, другую радиаторную решетку и свежие передние фары головного освещения, в которых, как предполагается, будут светодиодные секции. Заднюю часть кузова модернизация почти не коснется.

На рынке Европы модернизированная «Корса» будет в 2016 году.

Оставить комментарий