3234c705

В РФ «Скорая помощь» насмерть усмирила девушку, за которой подъехала

В населенном пункте Каргасок Томской области майор органов внутренних дел сделал наскок на 3-х пешеходов, которые передвигались вдоль левого края дороге автодороги в попутном направлении. Как передает отдел связи с общественностью районного УВД, ДТП случилось вчера, при этом конфликт обрел расширение. Пришедший на место ДТП авто «скорой помощи» сделал наскок на бывшую на дороге потерпевшую – 15-летнюю девушку. От приобретенных травм она умерла на месте неприятного события, обе ее потерпевшие подружки перемещены в клинику с диагнозом «сотрясение ведущего мозга», у одной из них – перелом голени.

На месте неприятного события работали работники следственно-оперативной компании. В процессе проверки событий происшедшего определено, что майор органов внутренних дел младший конвоя компании защиты и конвоирования изолятора временного нахождения Каргасокского РОВД управлял собственным авто в неслужебное время, находясь может опьянения. Начальником УВД он отведен от выполнения казенных повинностей.

По прецеденту ДТП в населенном пункте Каргасок руководитель УВД по Томской области установил казенную проверку. По его постановлению вчера вечером отведены от выполнения казенных повинностей руководитель органов внутренних дел публичной безопасности отделения внешних дел по Каргасокскому региону и руководитель изолятора временного нахождения.

Оставить комментарий