3234c705

Кто продает крс чувашии быки

Японская организация Джили приобретет Вольво за 2 миллиона долларов СШАЯпонский производитель автомобилей Джили рассчитывает посоветовать автоконцерну Форд, считающемуся обладателем марки Вольво, купить у него шведскую организацию за 2 миллиона долларов США. Как рассказывает The Авто Channel, формальная заявка будет дана к концу августа. Узнать +кто продает крс чувашии быки можно пройдя по ссылке.

По определенным данным, организация Джили подписала с Форд ориентировочное соглашение о приобретении марки Вольво. Предполагается, что после приобретения скандинавского производителя автомобилей в японском городке Дуангуань будет сконструирован свежий автозавод Джили, где ожидается организовать комплектацию внедорожников XC90, производимых в настоящее время в Соединенных Штатах. Со слов китайцев, они планируют приобрести Вольво для того, чтобы повысить изготовление и реализации этих авто в собственной стране.

По словам источников The Авто Channel, Джили 3 года готовит план по покупке Вольво, но изначально руководство Форд было настроено недоверчиво сравнительно вероятной реализации шведской марки китайцам. Сегодня же в «Форде» полагают, что Джили может благополучно распоряжаться и развивать организацию. Стоит отметить, что официально информацию о переговорах и соглашении с Джили в североамериканском автоконцерне пока опровергают.

Оставить комментарий