3234c705

Формальные фото нового Вольво С60

Новая Вольво С60. Формальные ФОТОВольво давно сообщила о том, что премьера макета следующего поколения модификации С60 пройдет в начале января на автомобильном салоне в Детройте. И вот сегодня шведская организация обнародовала первые фото данной модели. И можно сообщить – если стоковый С60 будет смотреться также как и концепт, то это будет истинным прорывом для Вольво. Так как авто на фото смотрится на самом деле крайне замечательно.

У концепта есть одна увлекательная особенность – задние двери открываются тут как у вэна. Они не распахиваются, как мы пристрастились, а отъезжают назад. Впрочем надо сообщить, что в линейку ничего такого не последует.

Систем безопасности в новом Вольво С60 будет достаточно. И речь в данном случае идет не только лишь о подушках либо противозаносной системе. Вольво С60 обретет технологию предостережения катастроф нового поколения, которая сама наблюдает за автодорожной ситуацией и предостерегает автолюбителя об опасности. По мере надобности Вольво С60 даже сама может остановиться. Помимо этого, авто обретет технологию вечернего виденья, которая будет просмотреть место в черное время суток.

Оставить комментарий