3234c705

Бонус ADAC „Жёлтый Архангел“ в 2009 году: БМВ X3 снова объявлен самым надёжным авто на автодорогах Германии

На него можно понадеяться: БМВ X3 2-й раз подряд занимает 1-ое место в хит-параде качества ADAC. Как и в 2016 г Спортс Activity Vehicle обрел в 2009 году привлекательный бонус ADAC „Жёлтый Архангел“ в группе «Качество». Так что, крупнейший во всем мире автомобильный клуб снова заметил БМВ X3 в роли самого надёжного авто на автодорогах Германии. Премия «Жёлтый Ангел» вручается на основании около 2 млн примеров из статистики катастроф ADAC, и на основании выборочного опроса довольства обладателей, проводимого клубным журналом „ADAC motorwelt“, в котором на этот раз принимали участие около 43 000 читателей.

В статистике неисправностей ADAC БМВ X3 вновь оказался модификацией, которая в 2016 г принесла меньше всего хлопот работникам аварийной запасной службы ADAC, знаменитым как „Жёлтые Ангелы“. Данная статистика доказывает отличное качество, которое вместе с отделанным действием на автодороге относится к самым важным условиям результата этого Спортс Activity Vehicle. БМВ X3 стал мировым хитом. к ноябрю 2008 года заказчикам был сообщен полумиллионный БМВ X3.

Пионер и еще пример в своём классе: БМВ X3.

Массово оснащаемый умной полноприводной системой xDrive, БМВ X3 считается лидером и синхронно прототипом для авто собственного сектора. Это также касается и действенности. В особенности свойственно непревзойдённо бюджетное соответствие между наслаждением от езды и употреблением бензина для БМВ X3 xDrive20d.

Его четырёхцилиндровый дизельный мотор производительностью 177 л.с. с сделанным из алюминия и непосредственным впрыском Common Rail нового поколения соединяет внутри себя целый ряд событий БМВ EfficientDynamics. БМВ X3 xDrive20d соединяет внутри себя впечатляющую доступность со средним употреблением бензина размером лишь 6,5 литров на 100 км.

Разнообразие свойств неоднократно содействовало БМВ X3 в получении элитных премий. Дважды подряд авто он был назван «Внедорожником года» и «Полноприводным авто года» по результатам выборочного опроса читателей специальных журналов „Off Road“ и „Авто Bild Alles Allrad“. Помимо этого, единственная в своём виде композиция из качества, наслаждения от езды и действенности содействует также сбережению стоимости авто. В классе авто Off-Road специалисты EurotaxSchwacke убрали БМВ X3 на 1-ое место „AutomobilForecastIndex“ за 2008г. Так что, они заверили, что в своём разделе БМВ X3 утрачивает в стоимости меньше всего.

„Жёлтый Архангел“: знак качества.

Сертификат качества, который выдаётся совместно с заслугой ADAC  „Жёлтый Архангел“, считается квинтэссенцией опыта квалифицированных специалистов и оценок покупателей. Статистика дефектов ADAC рассматривает вся помощь, которая оказывается „Жёлтыми Ангелами“ на автодорогах Германии машинам возрастом от одного до 6 лет. Места в перечне наиболее надёжных авто распределяются на основании числа примеров неисправностей на 1000 зарегистрированных авто. Помимо этого, рассматриваются итоги подробно анализируемого выборочного опроса удовлетворённости, проводимого среди автовладельцев клубным журналом „ADAC motorwelt“. По этим 2-м характеристикам оцениваются все модификации, которые реализуются на германском рынке заключительные 3 года подряд без серьёзных перемен в системе и в количестве более 10000 штук ежегодно. Так что, вместе с нынешней важной оценкой ситуации  выходит длительная иллюстрация надёжности, которая говорит о том, что премиум качество авто БМВ считается базой для долгой удовлетворённости автовладельцев.

Оставить комментарий