3234c705

Компоненты Опель Инсигния Спортс Тюнер ecoFLEX

Технологией ecoFLEX  организация Опель рассчитывает оборудовать собственные машины, начиная с этой весны, одной из первой модификацией будет Инсигния Спортс Тюнер. На свежую модель принимаются заявки, по базовой стоимости 28 690 euro (стоимость в Германии), со стартом поставок также весной 2014 г.  

Опель Insigna Спортс Тюнер ecoFLEX оборудуется 2.0 л. мотором CDTI с технологией Clean Tech Систем, которая выдает 160 л.с. и 380 Hm тяги. Форсирование до первой сотни у авто занимает 9.9 сек, при предельной скорости в 215 км/ч. Мотор оборудуется ручной 6-скоростной коробкой переключения передач.  

К тому же система ecoFLEX значит быть экологической и в обязательном порядке бюджетной. В комбинированном цикле Инсигния Спортс Тюнер употребляет менее 5.3 л. на 100 км и выкидывает около 139 г/км СО2. Для аналогии модификация хетчбека хэтчбек, оборудованного технологией ecoFLEX тратит 5.2 л. на 100 км и выкидывает 136 г/км СО2. 

«Технология ecoFLEX считается что-то огромным, чем просто «зеленой», она также гарантирует повышение производительности авто, вместе с применением новейших технологий и образованием некоторой комфортности. За такую стоимость будет сложно отыскать солидного соперника – это заявление правильно как для  Спортс Тюнер, так и для прочих моделей» — говорит Hans Demant, главный директор Опель. 

Опель Инсигния Спортс Тюнер ecoFLEX оборудуется также и прочими нововведениями. Это набор динамической оптимизации кузова и разработанные покрышки Мишлен 225/55 и 17-дюймовые колесные диски, которые призваны снизить употребление бензина.  

Оставить комментарий