3234c705

В Киеве вышли 30 свежих паркоматов

Газета по-киевски рассказывает, что свежие устройства не выдают сдачи, и смотрят за их работой еще парковщики.

Невзирая на детальную аннотацию, на паркомате не показана значительная информация о стоимости стоянки авто на парковке. Смотрят за этим такие же парковщики.

Как сообщает издание, в первый раз паркоматом воспользовался автолюбитель на КIА, однако, глянув на стоимость, отказался припарковываться.

«На свободной парковке мест не осталось. Полагал, здесь буду. Однако 7 гривен – это дорого. Выйдут, что за стоянку с 12.00 до 18.00 я должен 42 гривны оплатить! А в месяц больше 800 грн. Таким образом надо будет еще пару сфер по региону сделать», говорит автолюбитель.

Есть также вариант приобрести в киоске прессы талон на 1 день за 28 грн, или на год – 441 грн, или на квартал на все зоны авто парковки – 1465 грн.

Газета по-киевски рассказывает, где определены свежие паркоматы:

  • около рынка Владимирский (4 паркомата), рынка «Житний» (3), на Контрактовой площади (3), на пр-те Победы, 23 (1), на бул. Леси Украинки, 17 (1), на Спортивной площади (2), на ул. М.Заньковецкой, 1/10 (1).
  • на улице Шота Руставели (6), улице Петрозаводской (наоборот Северного вокзала) (2), улице Эспланадной, 20 (1), ул. Большой Васильковской, между площадью Бессарабской и площадью Льва Тучного (3), на Бессарабской пл., 7 (1), на улице Бассейновой, 1/2 (1), на Печерской площади, 1 (1).

Как было сообщено раньше, 9 августа, согласно данным изучения, произведенного организацией Colliers International, российская столица вошла в ТОП-50 населенных пунктов мира с высочайшими расценками на автомобильную парковку.

Оставить комментарий