3234c705

БМВ 1-ой Серии 2011 на видео

На этот раз  фотошпионам удалось  запечатлеть на видео BMW 1-ой Серии 2011, в процессе ее приостановки на зарядной установки. Экспериментатор бегло увидел фотографов и всем своим видом продемонстрировал, что он не удовлетворен случающимся. Затем сев в авто быстро понесся по автотрассе. 

Даже, невзирая на столь неожиданную встречу  открыть удалось не очень много. Стало  бесспорным, что у макета есть всего одна выпускная труба, однако согласно слухам известно, что могут выйти турбованные 4-цилиндровые двигатели и картина с системой выхлопа может ощутимо поменяться.  

Говоря о  слушках можно сказать, что имеется  информация о том, что 1-ая Серия может получить турбованный 1.6-литровый мотор такой же как у Мини и Пежо. Данный двигатель выдает 136 л.с. (100 кВт). 

Технология  БМВ EfficientDynamics будет применена в полном размере, вследствие этого стоит ждать самого малого употребления бензина и существенно пониженный импульс СО2. 

БМВ 1-ой Серии 2011 должна выйти у дилеров в конце 2011 года, сначала в кузове хэтчбэк, после которого должны выйти купе и автомобиль с откидным верхом. 

Оставить комментарий