3234c705

В КНР стартовали реализации Чери QQme

Организация Чери Automobile Co. начала реализации Чери QQme на внутреннем рынке. Возникновение в реализации новинки, позволит улучшить позиции компании в минимальном классе на японском авторынке.

Элегантная и колоритная, со новым внешним видом новинка от Чери рассчитана в основном на молодежную публику, которая хочет выделиться на фоне окружающих. Цветная палитра Чери QQme, показанная 6-ю свежими многоцветными цветами, специально обещает собственному обладателю не остаться не замеченным в муниципальном потоке.

Невзирая на то, что новинка относится к минимальному классу, ее габариты (протяженность/длина/высота: 3747/15971514 миллиметров) и колесная основа (2315 миллиметров) обещают довольно внешнего места для удобной езды автолюбителю и пассажирам.

Внутри авто располагается бюджетный мотор масштабом 1.3л. с предельной производительностью 84 л.с. В сочетании с двигателем действует 5-ступенчатая механическая коробка.

Говоря о безопасности новинки, можно обозначить, что авто оборудован общим списком частей безопасности, свойственным передовым азиатским машинам. За безопасность автолюбителя и пассажиров отвечает повышенный скелет безопасности кузова, для большей жесткости которого, были вмонтированы побочные брусья. Специально за безопасность отвечают системы АБС, EBD и передние подушки безопасности.

Стоимость Чери QQme на рынке Китая стартует от 55 000 юаней (немногим не менее 8 000 у.е.).  В компании Чери Automobile Co. убеждены, что  Чери QQme собственным элегантным внешним обликом, большим уровнем безопасности и легкостью регулирования, позволит привлечь к брэнду Чери очень много свежих заказчиков.

Оставить комментарий