3234c705

ГАИ гарантирует 2000 грн за самый лучший логотип для собственной акции

Департамент ГАИ МВД Украины заявляет конкурс на самый лучший логотип для акции Не будь закисшим. Чемпион состязания обретет 2000 грн.

В ГАИ рассказали, что конкурс ведется с 15 августа по 5 сентября. В состязании участвуют все желающие. Результаты состязания будут установлены до 5 сентября.

Период приема состязательных работ — до 1 сентября. Работы можно присылать в Департамент ГАИ по адресу: 04171, Киев, ул. Лукьяновская, 62 с пометкой На конкурс либо по электронному адресу: zmiddai@sai.gov.ua.

Акция Не будь закисшим призвана сделать деятельность ведомства не менее бесцветной, искоренить отрицательные явлений в определенных автономных отрядах, а также наладить партнерские отношения со всеми участниками движения.

В случае нарушения рабочего режима в отрядах, присутствия очередей либо нетактичного отношения сотрудников ГАИ, жители сумеют высылать аналогичные sms-сообщения по номеру 7660 с кодом, который будет расположен в любом отряде.

В аналогичном центре будет реализоваться тест СМС, что поступили, и будут браться меры относительно руководителей подразделов. Акция в скором времени будет апробирована во всех отрядах ГАИ Киева, а в будущем распространена по всей территории Украины.

Оставить комментарий