3234c705

Модельный ряд БМВ дополнился авто БМВ 740d

БМВ 7 серии улучшает собственные позиции: в 2010 г. это будет самый новейший модельный ряд среди авто класса люкс. Новая трансмиссия и разные виды специального оснащения не менее увеличивают мощь и бережливость этих великолепных автомобилей класса седан, обращая каждую поездку в чистое наслаждение.

Так, БМВ 740d, который выйдет на рынок весной 2009 года, будет в первый раз оборудован свежим рядковым 6-цилиндровым мотором с технологией БМВ TwinPower Турбо. Предельная производительность мотора составит 225 кВт/306 л. с. 2-я дизельная модель данного ряда — BMW 730d — имеет общее право представляться самым бюджетным во всем мире авто класса люкс с наиболее невысоким уровнем выбросов. Это добивается благодаря предстоящему уменьшению топливного расхода и выбросов CO2, и с помощью применения технологии БМВ BluePerformance, дешевой как специальная функция. Так что, БМВ предлагает вторую стоковую модель, которая сегодня отвечает природоохранным условиям грядущего европейского эталона EU6.

С того времени, как модельный ряд BMW 7 серии дополнился данными новинками, выбор элитных авто класса люкс стал существенно выше. Сейчас модельный ряд содержит 3 авто с бензинными силовыми агрегатами и 2 с дизельными, и в том числе, c сентября 2009 года заказчикам будут предлагаться BMW 760i и BMW 760Li с двенадцатицилиндровыми двигателями.

Умная полноприводная система БМВ xDrive также будет в первый раз показана в машинах BMW 7 серии с весны 2009 года. Вторым новаторством будет динамический пакет М, подходящий на всех модификациях BMW 7 серии; он поступит в продажу также весной 2009 года.

АВТ Бавария

Оставить комментарий