3234c705

Деятельность в свердловском ДПС приравняли к вредоносному изготовлению

Деятельность в свердловском ДПС приравняли к вредоносному изготовлениюДеятельность в ДПС ГИБДД Свердловской области с Новогодних праздников приравняли к вредоносному изготовлению. Как сообщил в субботу на конференции в Якутске руководитель региональной Государственной автоинспекции Юрий Демин, год службы в автодорожной инспекции сейчас будут думать за два.

Со слов Демина, около 50 % гаишников страдают приобретенными болезнями респираторных путей и опорно-двигательной системы. «Инспекторы стоят замены на ногах, при этом регулярно дышат выпускными газами. Могут быть даже ситуации, когда работники летом в условиях загазованности и из-за испарений от асфальта, утрачивают сознание на посту», — сообщил руководитель регионального ГИБДД.

Раньше было сообщено, что в итоге экзамена на познание ПДД, организованного прокуратурой города Краснотурьинск Свердловской области региональным сотрудникам ГИБДД, из 29 экзаменовавшихся служащих лишь 1 ответил на все вопросы верно. Другие инспекторы пропустили от 2-ух до 8 погрешностей.

Оставить комментарий