3234c705

Автомобиль с откидным верхом Бентли Континенталь GTC обрел 600-сильную версию

В среду организация Бентли продемонстрировала модернизированный автомобиль с откидным верхом Континенталь GTC и рассказала о выходе на рынок самой производительной 600-сильной версии данной модели – Спид.

Новинка обрела несколько другое формирование ведущей и задней части кузова, включая другую радиаторную решетку и ведущий обвес с повышенными воздухозаборниками, увеличенные патрубки выхлопной системы и свежий обратный дефлектор. Также для автомашины сейчас рекомендуется 2 свежих вида расцветки кузова. В зале наиболее производительную версию Континенталь GTC от стандартного автомобиля с откидным верхом будет можно отличить по размещенным на порогах шильдикам с записью «Спид», 3-спицевому рулю и железным накладкам на педалях.

Автомобиль с откидным верхом Бентли Континенталь GTC Спид оборудуется шестилитровым битурбированным W12 производительностью 600 л.с. (750 Hm), работающий в сочетании с 6-ступенчатой коробкой автомат. По сведениям компании-производителя, с нулевой отметки до 96 км/ч новинка может разбежаться за 4,5 сек (на 3 10-х сек стремительней обычного GTC), а до 160 км/ч за 10,6 сек. Предельная скорость автомашины при приподнятой крыше составляет 322 км/ч. С открытым верхом «максималка» автомобиля с откидным верхом убавится на 10 км/ч.

Необходимо отметить, что авто в версии Спид также обрел пониженную подвеску (на 10 мм впереди и 15 мм позади), перекалиброванное рулевое, улучшенную технологию стабилизации, 20-дюймовые диски колес с шинами Пирелли и карбоно-керамические тормоза, которые предоставляются в роли настройки

Оставить комментарий