3234c705

Клиентов автомашин в Миссури привлекают «Калашниковыми»

Клиентов автомашин в Миссури привлекают КалашниковымиСевероамериканский дилер Max Моторс, размещенный в штате Миссури, начал презентовать клиентам свежих и бывших в употреблении авто автоматы Калашникова (АК-47). По словам управляющего компании, Марка Мюллера, это предложение сможет помочь завлечь свежих заказчиков.

Со слов Мюллера, акция также нацелена на рост реализаций российских производителей автомобилей. Покупая автомашину в зале Max Моторс, жители города могут выбрать или сертификат на сумму 450 долларов США на покупку оружия, выпущенного североамериканским автозаводом IO (единственное в Соединенных Штатах предприятие, производящее по лицензии «Калашниковы»), или 250 долларов США на автозаправку топливом.

Предложение Марка Мюллера подняло большой энтузиазм среди американцев, что в некоторой степени выражается стремлением людей купить вооружение из-за роста значения преступности, который отмечается в округе Клэй, где размещается дилер, с середины года.

Мюллер к тому же сообщил, что вооружение нужно иметь каждому для обороны себя и собственной семьи. «У меня сейчас в кармане есть заряженный револьвер еще 1 12-зарядный пистолет располагается в бардачке авто. Моя супруга также носит вооружение», — добавил он.

Оставить комментарий