3234c705

Организация Альфа Ромео раздумала производить «заряженную» версию Mi.To

Организация Альфа Ромео раздумала производить заряженную версию Mi.ToОрганизация Альфа Ромео в связи с всемирным финансовым упадком решила отсрочить вывод на рынок «заряженной» версии хетчбека Mi.To, которая могла получить наименование GTA. Как рассказывает веб-сайт iMotor ссылаясь на официальное утверждение агента итальянской компании, начало производства такой автомашины временно остановлено на неясный период, при этом есть вероятность, что Mi.To GTA вообще никогда в жизни не будет на сборочном потоке.

Классическая модификация «горячего» Альфа Ромео Mi.To, которая смотрелась целиком готовой к стоковому изготовлению, была показана в начале марта 2014 г на мотор-шоу в Женеве. Стоковый авто предполагалось снабдить аналогичным мотором, что и у концепткара — 1,75-литровым бензинным турбированным мотором производительностью 240 л.с.. Помимо этого, автомашина в версии GTA могла получить пониженную на 20 мм подвеску, дифференциал высокого трения, производительные тормозные механизмы и динамический обвес кузова.

Как было сообщено раньше, в проекты компании Альфа Ромео также входит подготовка и «нагретой» версии Mi.To Veloce со 180-сильным 1,4-литровым мотором и перекалиброванной подвеской. Будет ли такая версия «в серии» — не докладывается.

Оставить комментарий