3234c705

Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет об изобретении нового автосалона «ВиДи Санрайз Моторз», официального представителя Ниссан в Киеве

Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет об изобретении нового автосалона компании «ВиДи Санрайз Моторз», официального представителя Ниссан в Киеве.  Торговое соглашение было принято в начале ноября 2008 года. Строительство нового центра стартовало в начале мая 2007 года и закончилось в начале декабря 2008 года.

«Ниссан Двигатель Украина» продолжает работать над расширением собственной торговой сети, в чем замечает одну из собственных приоритетных задач. На данный момент торговая сеть  Ниссан на Украине обхватывает 15 населенных пунктов, где благополучно работают 19 формальных центров реализаций авто марки Ниссан. Все центры сделаны в соответствии с коллективными условиями Ниссан, принятыми в мире, и обещают одинаково высочайший уровень сервиса заказчиков. По проектам компании, к 2010 году количество  торговых центров Ниссан на Украине повысится до 30.

Открывшийся автосалон «ВиДи Санрайз Моторз» будет производить общий диапазон услуг по продаже и сервисному обслуживанию авто Ниссан, включая сервисный и послегарантийный монтаж. В центре будет можно купить уникальные запчасти и девайсы к машинам Ниссан, а также  дополнительное оборудование.

Кроме реализации и сервиса авто, центр предложит собственным заказчикам услуги по страхованию (СК «ВиДи Страхование») и покупке авто в долг («ВиДи Финанс»), кредит («ВиДи Лизинг») и по платформе trade-in. Покупатели нового центра сумеют также пользоваться особыми коллективными услугами.

Автосалон «ВиДи Санрайз Моторз» сконструирован в полном соответствии с коллективными эталонами компании Ниссан. Совместная площадь автосалона – около 9000 кв.м. Площадь шоу-рума составляет 700 кв. м., что дает возможность выставлять в нем весь модельный ряд Ниссан. Сервисная установка торгового центра рассчитана на 25 постов техобслуживания и монтажа и оборудована самым передовым оснащением для диагностики и сервиса авто. Совместная площадь сервисной зоны – не менее 1500 кв. м. В скором времени ожидается изобретение кузовного и окрасочного цехов. На свежем уровне торгового центра находится подземный место для стоянки площадью около 4 млн. кв.м., который будет применяться для экспозиции авто с пробегом.

Осенью 2009 года ожидается раскрыть эксклюзивный пробный трек для легковых машин и кроссоверов, где покупатели сумеют полностью проверить ходовые качества авто Ниссан.

Свежий торговый Центр Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» находится по адресу: ул. Огромная Круговая, 60.

Оставить комментарий