3234c705

Форд не замечает в собственном будущем заднего привода

Североамериканский автомобильный гигант принял решение отказаться от собственных намерений по изготовлению свежих заднеприводных автомобилей класса седан. Форд принужден был пойти на данный шаг благодаря тому, что будущее подобных модификаций представляется чересчур неясным.

В текущих условиях любой производитель автомобилей принужден не раз думать, до того как притворять в жизнь все собственные планы. Необдуманный шаг может привести к утрате огромного количества средств. Поэтому автоконцерн Форд принял решение на время отказаться от образования заднеприводных автомобилей класса седан.

«На этот момент у нас иные предпочтения. Все к чему мы в настоящее время хотим – это бережливость бензина, и нам предстоит многое сделать в данном направлении.», — заявил основной дизайнер Форд Джей Мейс (J Mays).

Годом ранее глава Форд Алан Муллали (Al Mulally) и начальник отделения исследований Деррик Кьюзак (Eric Kuzak) убеждали, что заднеприводные хетчбеки пополнят муляжные ряды Форд и Link. в конце минувшего года Кьюзак рассказал, что североамериканский автомобильный гигант пересматривает эти планы. Сегодня же мы видим, к чему нагнулись «боссы» Форд.

Оставить комментарий