3234c705

Бентли останавливает изготовление на 7 месяцев

Бентли останавливает изготовление на 7 месяцевАнглийский изготовитель шикарных авто Бентли осенью 2014 г собирается задержать деятельность собственных конвейеров на 7 месяцев. Как уточнил официальный дилер компании Бентли Моторс, в марте 2009 г. комплектация авто Бентли на автозаводе в главной Великобритании будет прекращена в связи с мировым падением автомобильного рынка.

В 2016 г Бентли, принадлежащая германскому автопроизводителю Фольксваген, произвела на собственном автозаводе в Великобритании 7,6 млн. авто – на 24% меньше, чем в 2007 г., рассказывает (С) Associated Press. В 2009 г. данная отрицательная линия гарантирует продлиться на фоне совместного регресса английской автоиндустрии. Так, по данным английского Сообщества производителей автомобилей и дилеров (SMMT), изготовление авто в Англии в начале декабря 2008 г. снизилось на 50% по сравнению с декабрем 2007 г.

Раньше в данном месяце японские Ниссан Motor и Хонда Motor сообщили о приостановке конвейеров и общественных сокращениях служащих на собственных автосборочных заводах в Англии.

Оставить комментарий