3234c705

Автолюбитель обрел 4,5 года за пилотирование под шофе

За пилотирование в пьяном виде автолюбитель из Запорожья обрел 4,5 года тюрьмы — о наказании побеспокоилось Полпредство Республики Корея на Украине.

В ДТП, которое произошло по вине сегодня заклейменного, умер гражданин Республики Корея. Тогда опьяневший автолюбитель легковушки поехал на полосу встречного движения и залетел в такси «Таврия». От фронтального столкновения путешественник таксомотора, гражданин Кореи, умер на месте трагедии.

Независимо от того что зачинщик ДТП был в автомобиле в пьяном виде и без бумаг (до данного Хортицкий трибунал Запорожья лишил его права распоряжаться авто сроком 1 год), районный суд установил взыскание, не сопряженное с лишением воли. После вердикта в прокуратуру Запорожской области устремилось Полпредство Кореи на Украине. Посольство зарубежной державы осталось недовольно нежным решение трибунала. Надо сказать, до данного прокуратура дала апелляцию.

Апелляционный трибунал утолил послание и осудил автолюбителя к 4,5 годам потери воли и права распоряжаться авто на протяжении 3 лет. Интересы пострадавшего в суде сохранял представитель Посольства Республики Корея на Украине.

Оставить комментарий