3234c705

Google объявила гуглмобиль

Компания Google рассказала о собственных проектах сделать высокотехнологический авто, контролируемый только при помощи голосовых команд и жидкокристаллического экрана.

Но дизайнеры ATNMBL (от Autonomobile; наименование устройства) заверяют, что его возникновение будет вероятным только в 2040-х гг., когда технологии выйдут на нужный уровень.

Со слов создателей, у гуглмобиля есть масса эксклюзивных перспектив и функций. Например, аппарату не нужен автолюбитель – ATNMBL без помощи других перемещается при помощи систем GPS,  Lidar, и радара и стереокамеры.

Помимо этого, автомашина без помощи других рассчитывает необходимое отдаление до обозримой заправки, разбирая число остальных км до того, как может окончиться горючее либо питание.

Autonomobile представляет из себя огромную иллюзорную комнату, которая перемещается на 4-х колесах. С целью экономии энергии любое колесо гуглмобиля оборудовано своим мотором. Инструмент рассчитан на семерых человек. В Google заявляют, что их продукт будет не менее чем популярным.

Оставить комментарий