3234c705

Произведение искусства Бентли Континенталь ДжиТи

Нужно признать, что Bentley расписанная звездными телами и цветами, в разных цветных выполнениях, несколько застигают неожиданно. В любом случае, предварительно, до того этапа пока не обнаруживаешь, что произошло с авто. Бразильский дизайнер, Romero Britto, как раз так убрал Бентли Континенталь ДжиТи для одной из выставок. 

Художник говорит, что он хотел тем самым пробудить на лицах людей усмешку. В любом случае он достиг собственной задачи, впрочем смотреть на это далеко не любой может больше 10 сек.  

К слову создания Romero можно заметить в нескольких образных галереях мира, включая Музей Сегодняшнего Художества в Нью-Йорке. Среди его товарищей значатся мэр калифорнии Арнольд Шварценеггер, теннисистка Штеффи Граф и Эльтон Джон. 

«Теперь это самый прекрасный и элегантный авто во всем мире. Проехать на подобном произведение искусства – подлинное удовольствие» — сходится с живописцем Raul Pires, глава дизайнерского отдела Бентли Моторс.  

Бентли Моторс определяли авто по случаю берлинской демонстрации «Come to my World». Демонстрация пройдет во время с 10 августа по 06 октября в Mensing Gallery. После завершения демонстрации Бентли Континенталь ДжиТи будет реализована с аукциона, полученные от которого средства последуют на филантропические задачи.

Оставить комментарий