3234c705

Расценки на весь модельный ряд Крайслер, Джип и Dodgе установлены в гривне по курсу от 4,85 до 5.20 грн за доллар

Расценки на весь модельный ряд Крайслер, Джип и Dodgе установлены в гривне по курсу от 4,85 до 5.20 грн за долларВо всей формальной торговой сети компании АвтоКапитал, Ведущем консульстве Крайслер Int. Corp. на Украине, поступающей в конструкцию компании УкрАВТО, расценки на весь модельный ряд Крайслер, Джип и Dodgе установлены в гривне по курсу от 4,85 до 5.20 грн за доллар США без следующей исправления в сторону увеличения до 2009 года.

Благодаря свежим расценкам у большинства есть вероятность купить элегантный Крайслер 300 С от $ 40 240 по курсу 5.20 гривен, реальный североамериканский авто Джип Патриот по стоимости $27 550 по курсу 4.85 гривен.

Степаненко В. Сергеевич, Гендиректор компании АвтоКапитал:

«Компания «АвтоКапитал» ставит впереди себя цель сделать наиболее конкурентное предложение собственным возможным заказчикам и эластично принимать рекламные решения в условиях финансовой непостоянности. Так что, фиксация расценок в гривне на весь модельный ряд Крайслер, Джип, Додж предлагает клиентам эксклюзивную вероятность действенного вложения средств».

Cпециальное предложение на самом деле лишь до 31 января 2008 года и число авто урезано. За не менее доскональной информацией обращайтесь к дилерам компании «АвтоКапитал».

Детальнее www.Мерседес-Бенц.ua

Оставить комментарий