3234c705

Еще одни победы марки БМВ на украинском рынке

29 февраля 2009 года в гостинице Haytt прошла праздничная процедура награждения чемпионов всеукраинской акции «Автомобиль года»’2009. Организация «АВТ Бавария», формальный импортер БМВ на Украине, обрела основную премию за БМВ 7 серии в номинации «Лучший авто люкс-класса». БМВ X6 обогнал всех конкурентов и обрел бонус за «Лучший дизайн».

Акция «Автомобиль года в Украине»’ 2009

Акция «Автомобиль года в Украине» раз в год ведется журналом «Автоцентр», Всеукраинской Организацией Авто Ввозёуглубление и Дилеров» (ВААИД). В 2016 году на активное участие в состязании было объявлено 80 авто, поделенных на 14 групп в соответствии с азиатской систематизацией. В базе выбора самого лучшего авто находятся потребительские предпочтения пользовательской публики ведущих авто и lifestyle изданий Украины, и выбор репортерского жюри.

Итоги акции «Автомобиль года в Украине»’ 2009

За пределами любой конкуренции в собственном классе оказался БМВ 7 серии, который обогнал собственных конкурентов Кадиллак CLS и Ягуар XF, и обрел справедливое звание «Лучший авто люкс-класса».

«Награда, которой заслужил свежий БМВ 7 серии, считается ослепительным подтверждением доверия любителей больших технологий к марке БМВ. Организация БМВ во всем мире продолжает радовать водителей свежими модификациями, которые ежегодно удостаиваются наиболее элитных премий. Я счастлив, что успехи компании БМВ не остаются незамеченными и шикарный БМВ 7 серии по-достоинству расценен резидентами российского рынка», — комментировал гендиректор «АВТ Бавария» Александр Тимофеев.

Свежий представитель ряда моделей БМВ, первый опыт которого прошел в 2008 году, Спортивно-Активное Купе БМВ Х6 – обрел премию «Лучший дизайн».

Так что, 2 победы авто БМВ: приговаривание им титула «Лучший авто люкс-класса», и первенство в группе «Лучший дизайн», говорят о прежней известности авто БМВ среди российских водителей, для которых брэнд БМВ считается знаком высочайшего качества и удобства, предлагаемого в классе премиум.

АВТ Бавария

Оставить комментарий