3234c705

Каким будет свежий БМВ Progressive Activity Седан?

Как раньше не раз рассказывал InfoCar.ua, германский автоконцерн БМВ в данным момент занят подготовкой собственного нового авто под наименованием «Progressive Activity Седан». Разведывательные фотографии новинки мы также не раз издавали. Сегодня же мы предприняли попытку представить себе как будет смотреться свежий авто с учетом заключительных назначений в дизайне текущих модификаций марки.

Ожидается, что классическая модификация новинки, которая будет называться Progressive Activity Седан Концепт, будет показана большой аудитории в обозримые несколько лет. Что касается стоковой версии, то она, вероятнее всего, будет называться 5-Series ДжиТи и поступит в залы к фирменным официальным дилерам (в том числе российским) или к концу 2015 года, или к началу 2010 года.

Что касается самой новинки, то она, скорее всего, обретет 4 автономных сиденья, поделенные обширным трансмиссионным тоннелем. Зависимо от комплектации, новинка будет «обута» в колеса объемом от 18-ти до 21-го дм. Фирменная полноприводная система xDrive будет предлагаться клиентам в роли настройки.

Оставить комментарий