3234c705

За 2 года Крайслер представит 24 авто

За 2 года Крайслер представит 24 автоГлава совета начальников и гендиректор Крайслер LLC Боб Нарделли (Bob Nardelli) официально сообщил о проектах компании по подготовке свежих поколений кроссовера Додж Durango и автомобилей класса седан Крайслер 300C и Додж Charger, и запуске в обозримые 2 года на рынок еще 24 свежих авто. Про это рассказывает издание Automotive News ссылаясь на послание, посланное Нарделли работникам автоконцерна.

Стоит отметить, что раньше североамериканский автоконцерн рассказал о закрытии заводов, где выпускались кроссоверы Додж Durango и Крайслер Aspen, не уточнив при этом, останутся ли данные модели на сборочном потоке. Сейчас Нарделли доказал, что выпуск Durango следующего поколения ожидается организовать на автозаводе в Детройте, на котором также будут создавать свежий Джип Гранд Чироки, чей выход на рынок рассчитан на 2015 год. О судьбе Aspen Боб Нарделли ничего не рассказал, но раньше возникала информация, что данная модель из-за невысокого спроса будет снята с изготовления.

Во вторник организация Фиат также рассказала о собственных проектах разработать для автоконцерна Крайслер 4 свежие модификации, которые будут показаны в 4-х разделах — «А», «В», «С» и «D». Базой для этих авто поработают имеющиеся автомашины итальянской марки, и те, чья подготовка еще продолжается. Напоминаем, что на подобный шаг Фиат пошел в соответствии с сделанным с Крайслер стратегически важным союзом, контракт об образовании которого был подписан в конце февраля.

Оставить комментарий