3234c705

Автолюбители РФ выйдут митинговать против роста пошлин на иностранные автомашины

Автолюбители РФ выйдут митинговать против роста пошлин на иностранные автомашиныАвтолюбители со всей РФ от Владивостока до Петербурга 14 января рассчитывают провести общероссийскую акцию протеста против увеличения таможенных пошлин на машины. Учредители просят всех автолюбителей и людей с серьезной штатской позицией придти на пикет и установить собственную роспись под посланием в правительство РФ, рассказывает приморское ИА PrimaMedia ссылаясь на учредителей события.

«Не оставайтесь в стороне: сегодня увеличение таможенных пошлин на машины, послезавтра – увеличение расценок на продукты. В символ солидарности с нашими условиями просим вас повязать желтоватую ленточку на собственный авто и подключить в сей день близкий свет фар», – пишется в послании к жильцам РФ.

Напоминаем, что 22 декабря состоялась всероссийская акция протеста, но, со слов учредителей – Сообщества обороны автолюбителей Приморья, акция осталась почти замеченной со стороны правительства и государственных СМИ. Вследствие этого было принято решение провести вторичную акцию.

Оставить комментарий