3234c705

Ниссан продемонстрировал собственный заслуженный концепт NV2500 Концепт!

Сегодня японский автоконцерн Ниссан продемонстрировал собственный концепт Ниссан NV2500 Концепт, с помощью которого он планирует покорить часть американского рынка платных авто. Новинка была показана в фирменном центре Ниссан Technical Center North America как раз в Южной Америке. Основными отличительными чертами новинки считаются трех-зонный дизайн, включающий в себя миниатюрную рабочую установку с ПК, складной стол для выполнения мини-конференций, большое количество мест для различной ноши, и десктоп. «Многофункциональность» и «продолжительность работы» стали ключами при его разработке, а его основной ориентацией стала вероятность выполнения разных работ при всевозможных условиях.

В то же самое время, Ниссан также продемонстрировал внезапный концепт NV200, который также нацелен на данный сектор рынка. Он формировался с оглядкой на вероятность обладания мобильным и переносным кабинетом, в котором можно было бы работать при различных условиях и в любое время. От NV2500 он различается большими размерами, и не менее бюджетным мотором.

Что касается возникновения новостей на рынке, то данный вопрос пока остается не определенным, однако InfoCar.ua представляет, что это произойдет не ранее 2-й половины 2015 года.

Оставить комментарий