3234c705

Шведские концерны Вольво и Сааб могут быть национализированы!

Выработавшаяся картина с концернами Дженерал Моторс и Форд принудила призадуматься о последующем существовании как таком 2-ух наиболее знаменитых финский производителей автомобилей — Вольво и Сааб. Рольф Волфф (Rolf Wolff), декана бизнес-школы при Институте Гётеборга, призывает финский конгресс сообщить о национализации этих организаций.

«Мы все в настоящее время должны призадуматься о том, что может произойти, если оба автоконцерна Вольво Cars и Сааб Automobile закончат собственное существование,» сообщил Волфф в собственной колонке. «В случае если так случится, мы утратим собственный базис познаний и навыков, а Швеция больше не может быть частью авторынка. Все познания и искусства будут потеряны, точно как и аналогичный потенциал. Навеки.»

InfoCar.ua напоминает, что в самом начале текущей недели в шведском конгрессе сообщили, что они пока обождут и взглянут, что как раз будут совершать концерны General Motors и Форд. Министр Мауд Олофссон (Maud Olofsson) также сообщил, что данный вопрос пока остается открытым, точно как и само будущее двух марок.

Оставить комментарий