3234c705

Хендай Соната 2011 замечен в Дубаи

Организация Хендай очень осторожно вводит на рынок  новые модели, в первую очередь, ориентируясь на баланс между ценой и спросом. Эти фото были выполнены в Дубаи и похоже, что на них изображено новое поколение Хендай Соната. Дальний восток в настоящее время располагается под действием крайне теплого циклона, температура воздуха, где в дневные дни, может пропариваться до 45°С. Похоже, что новое поколение Соната подвергается солидным погодным проверкам, если учесть, что несколько лет назад такой образец был замечен в регионе прохладных шведских морей.  

Очевидно следующее  происхождение Хендай Соната стало выше и длиннее. Определенные особенности проекта имеют подобие с модификацией Дженесис. 

Под капотом  у Sonata должен выйти 4-цилиндровый бензинный двигатель, масштабом 2.0 л. и 3.0-литровый двигатель V-6. Возможно возникновение и турбованный дизельных двигателей, масштабом около 2.2 л. и производительностью 197 л.с. (145 кВт). Если посмотреть еще далее, то смешанный вариант может также получить право на существование.  

Оставить комментарий